2003 / июнь / Новосибирск
ESF 2003 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

анимация
БЕЗ НАЗВАНИЯ / Ильдар Ахмедгалеев (Россия, Кемерово)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! / Андрей Чесноков (Россия, Снежинск)
LOO / Сергей Гордеев (Россия, Москва)
ДУЭЛЬ / Иван Ивашин (Россия, Новосибирск)
МОЯ УДМУРДИЯ / Анфим Ханыков (Россия, Ижевск)
ГРАФФИТИ / Александр Краснов (Россия, Красноярск)
КОФЕ-ФИЛЬМ / Николаус Лист (Германия, Берлин)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ / Сабина Майер (Австрия, Вена)
ЦВЕТОК / Анастасия Май (Россия, Новосибирск)
СОСТОЯНИЯ / Давид Зарипов (Россия, Кемерово)
ЖАНРЫ КИНО / Слава Мизин (Россия, Новосибирск)
ПЕСНЯ / Елена Шарова (Россия, Екатеринбург)
ТЕСЕН ЛИ МИР? / Олег Шелудяков (Россия, Новосибирск)
ГЛАЗОПАД / Ольга Сизова (Россия, Новосибирск)
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ / XIXYC (Россия, Москва)
видео
СТРАННОСТИ ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ / Светлана Бакушина (Россия, Новосибирск)
БЛЕСТЯЩИЕ-2 / Дмитрий Богатырев (Россия, Новосибирск)
ТЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН / Куда Бегут Собаки (Россия, Екатеринбург)
ZALUPIS / Виктор Давыдов (Россия, Екатеринбург)
ВЫХОДНОЙ В ГЛАЗГО / Кен Дэвидсон (Шотландия, Глазго)
МАНИФЕСТ / Владимир Дудченко (Россия, Москва)
СОБЛАЗН / Рина Евсюкова (Россия, Новосибирск)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ / Екатерина Галашева (Россия, Новосибирск)
РИМ 56-55 / Вертер Гермондари (Италия, Рим)
СКВОРЕЦ ВЕРНУЛСЯ / Матея Зорн (Словения, Любляна)
ЭЯКУЛЯЦИЯ / Давид Зарипов (Россия, Кемерово)
ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ / Дмитрий Зеленцов (Россия, Кемерово)
ТРИЛЛЕР / Анна Колоссова (Россия, С-Петербург
ДУЭТ / Александр Краснов (Россия, Красноярск)
АГОНИЯ ЧАЙНОГО ПАКЕТИКА / КЗ студио (Россия, Иркутск)
НА ФОНЕ ПУШКИНА / Александр Машталир (Россия, Новосибирск)
СПОРТ / Мария Минкова (Болгария, София)
ДЖИММИ ХЕНДРИКС - КОРОЛЬ ГИТАРЫ / Слава Мизин (Россия, Новосибирск)
БЕГИ ТЕТКА, БЕГИ! / Ешиниса Наканиши (Япония, Токио)
НЕВИДИМАЯ УГРОЗА / Группа ОПА (Македония, Скопье)
ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ / Константин Пальянов (Россия, Кемерово)
ПЕРЕРАБОТКА / Кристиан Позо (Испания, Мадрид)
ПОТОМУ ЧТО / Константин Скотников (Россия, Новосибирск)
БОБЕР - КОЗЕЛ / Алексей SPY (Россия, С-Петербург)
БИО-ФОТО / Даша Хлапова (Россия, С-Петербург)
ФАЛЬШИВЫЙ ПУТЬ / Миша Шмаке (Германия, Берлин)
СТУЛ-РАСЧЕСКА / Александр Шабуров (Россия, Екатеринбург)
ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КИНО / Елена Шарова (Россия, Екатеринбург)
SIEMENS - AK / Валентин Тарасов (Россия, С-Петербург)
ВЕЛИКОЕ РАЗВИТИЕ КОММУНИКАЦИЙ / Адриана Юркович (Аргентина, Буэнос-Айрес)
PO -PO-PEE- DO! / Зер Гут групп (Россия, Екатеринбург)




РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ:

Гран при за видео - Беги тетка! / Ешихиса Наканиши, Япония, Токио
Гран при за анимацию - Жанры мирового кино / Слава Мизин, Россия, Новосибирск
Приз "Сделано в Новосибирске" - Потому что / Константин Скотников, Россия, Новосибирск
Приз за "Лучшую камеру" - Агония чайного пакетика / К3 студия, Россия, Иркутск
Приз за "Лучший сценарий" - Переработка / Кристиан Позо, Испания, Мадрид